Главная » 2021 » Июнь » 2 » Школьный лагерь. День второй
Школьный лагерь. День второй

Сегодня в нашем школьном лагере прошел еще один интересный и  увлекательный день.
День начинается с приема детей, продолжается утренней зарядкой, плавно переходит в столовую, где наши бесценные повара, уже приготовили вкусный и полезный завтрак.
После завтрака была эвакуация. Дети активно приняли участие в учебной эвакуации из здания. Несмотря на то, что для них это была скорее игра, ребята внимательно слушали и выполняли все инструкции взрослых.
Далее  все отряды разошлись по своим кабинетам. Воспитатели провели беседу "Как ухаживать за зубами". Ребята вспомнили правила ухода за зубами и полостью рта, выполнили рисунки.
Следующим интересным мероприятием сегодня, стал мастер-класс "Роспись по ткани". Ребята с удовольствием расписывали чехлы для телефонов.
Затем лагерь отправился на экскурсию в "Интеллектус". Дети с интересом наблюдали за опытами и становились их участниками. У ребят была возможность не только наблюдать, но и проверить полученные знания  экспериментально.
Закончился день с причудесным обедом и с вкусными свежими плюшками.