Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Тематическая суббота по профориентации
Тематическая суббота по профориентации

23 ноября 2019 г в МБОУ Школы № 9 в рамках тематической субботы прошли мероприятия по профориентационной работе. Для обучающихся 9- х классов был организовал пролекторий  «Кем стать?» который был проведен совместно с центром тестирования. Для обучающихся  10- 11 классов был проведен лекторий совместно с представителями УГНТУ. Организаторы провели тестирования, где можно было выявить будущие профессии обучающихся. Учащиеся старших классов остались довольны, подобной лекцией.

Не остались в стороне и обучающиеся 6-7 классов. Для них  была организована Квест-игра «Бывают разные профессии», где учащиеся приняли активное участие и были награждены почетными грамотами и сладкими призами.

В 5 классах были проведены классные часы  по профориентации совместно с практикантами  ФГБОУ БГПУ им М.Акмуллы, которые проходили учебную педагогическую практику.