Главная » 2017 » Июнь » 07

6.06 – воспитанники летнего лагеря просмотрели замечательное выступление ансамбля народного танца имени Ф. Гаскарова. Невероятно красочные, эффектные костюмы... С каждым ощущение номером будто, вливаешься в ту культуру, о которой танцуют артисты... Немаловажным является, что у гаскаровцев есть свой оркестр. Живая музыка особенно ярко передает все танца эмоции. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами. В Дети были восторге и получили заряд положительных эмоций.

Просмотров: 384 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.06.2017

5.06 в школьном лагере «Солнышко» прошла игра «Электронная Зарница». Получив короткий инструктаж, дети погрузились в игру с головой. Для дополнительного интереса, была использована миссия с захватом контрольной точки. Каждый с энтузиазмом старался принести победу своей команде. В турнире принимали участие не только мальчики, но и девочки. Остались Все довольны еще и долго делились своими впечатлениями.

Просмотров: 414 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.06.2017