Главная » 2017 » Июнь » 10

Насыщенной жизнью живут дети в нашем лагере, и приезд театральных коллективов стал доброй традицией. В жизни детей много радостных моментов, но одним из запоминающихся ­- театр! 6.06 у нас в гостях была театральная студия, а 7.06 – наш лагерь посетил Русский драматический театр. Детей ждали волшебные декорации, сказочные костюмы, прекрасные музыкальные номера. Дети увидели удивительную сказку «Нехочуха», «Конек – горбунок» в которых герои преодолевали множество препятствий и продемонстрировали, что дружба сильнее зла. Поход в театр для ребенка – огромный праздник, надолго запоминающееся событие. Важно, чтобы волшебный мир театрального чуда стал достойной альтернативой бесцельному проведению досуга детей у телевизора за просмотром однотипных безвкусных мультсериалов. Прекрасно, если театр станет органичной частью жизни ребенка, способного распознать настоящее искусство.

Просмотров: 356 | Добавил: Аdmin | Дата: 10.06.2017