Главная » 2018 » Июнь » 09

9.06.18 – лагерь «Солнышко» при МБОУ Школа №9 побывал в дельфинарии. Посещение дельфинария – это всегда экскурсия в удивительную сказку, где миром правит справедливый царь Нептун и добро, а его верными вассалами выступают отважные и веселые дельфины. Особенный восторг эта сказка вызывает у детей, они намного лучше понимают «язык» этих морских животных. Мы унесли с собой маленький кусочек морской сказки, а потом еще продолжительное время вспоминали яркие выступления морских артистов.

Просмотров: 349 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.06.2018

8.06.18 – ребята летнего школьного лагеря «Солнышко» при МБОУ Школа №9 посетили «Чадоград». Он представляет собой модель города — со своими зданиями и улицами. Со своей внутренней валютой. Дети, став его жителями, в игровой форме познакомились с миром взрослых. В каждой мастерской детей обучал наставник, рассказывая интересные факты о профессиях. Они так же устраивались на работу, освоили профессии, тратили заработанное, получили знания и навыки.
Дети приобрели новые знания, умения. Получили массу впечатлений и эмоций.

Просмотров: 362 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.06.2018

7 июня -  воспитанники летнего лагеря «Солнышко» при МБОУ Школа №9 посетили интерактивный мультимедийный исторический парк «Россия – моя история». Во время экскурсии они оказались в увлекательных залах с проекторами во всю стену и электронными книгами в человеческий рост, увидели 1000-летнюю историю страны. Посетили выставочные залы «Рюриковичи», «Романовы», «1914-1945: от великих потрясений к Великой Победе» и «От Победы в Великой Отечественной войне до 2017 года».

Просмотров: 307 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.06.2018