Главная » 2019 » Октябрь » 25

24-го октября учащиеся 10-х и 11-х классов под руководством Матвеевой Е.Н. и Губайдуллиной Г.Р. побывали в Национальном молодежном театре РБ им.М.Карима на постановке пьесы М.Горького "На дне". В пьесе заложен глубокий философский смысл, затрагиваются социальные и нравственные проблемы, встречающиеся и в наше время. Будучи уже знакомыми с произведением, ребята с нового ракурса посмотрели на на тяжелую жизнь людей, оказавшихся "на дне" и в очередной раз убедились, что классика всегда актуальна. Впечатления от похода остались очень яркие!

Просмотров: 388 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.10.2019

25.10 прошла  школьная линейка для  1 классов,  перед осенними каникулами – подведение итогов активной творческой деятельности в I четверти учебного года.       В торжественной обстановке прошло награждение грамотами и дипломами победителей конкурса чтецов,олимпиад. Награждены дипломами победители акции "Бумажный бум".   Перед обучающимися, выступила заместитель директора по УВР  И.М.Баширова, руководитель метод.объединения А.Г.Яровая, которые провели  инструктаж по ТБ, беседу о безопасном поведении  в период осенних каникул.

Просмотров: 365 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.10.2019