Главная » 2019 » Октябрь » 10

Необычным состоялся урок литературы в 10 классе. На пресс-конференцию прибыли герои литературных произведений и их авторы.Корреспонденты задавали участникам вопросы и получали исчерпывающие ответы.Ребята продемонстрировали хорошие знания по творчеству писателей 1 половины 19 века.

Просмотров: 379 | Добавил: Аdmin | Дата: 10.10.2019

С 03.10.2019 по 04.10.2019 в МБОУ Школа №9 состоялись Всероссийские открытые уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности».  Во время данных уроков обсуждалась также тема «Профилактика пожаров и гибели от них людей». Уроки проводили сотрудники МЧС и преподаватель ОБЖ, с целью углубления знаний обучающихся о правилах пожарной безопасности и повышения уровня подготовки к действиям в чрезвычайных ситуациях, формирования культуры безопасности жизнедеятельности. Ребята слушали с большим интересом, задавали вопросы, активно участвовали в беседе. Гости провели викторину на знание правил пожарной безопасности. Обучающимся были продемонстрированы видеофильмы.

Просмотров: 340 | Добавил: Аdmin | Дата: 10.10.2019