Главная » 2019 » Октябрь » 10 » Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности
Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности

Проведение Всероссийского урока по основам безопасности жизнедеятельности

С 03.10.2019 по 04.10.2019 в МБОУ Школа №9 состоялись Всероссийские открытые уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности».

Во время данных уроков обсуждалась также тема «Профилактика пожаров и гибели от них людей».

Уроки проводили сотрудники МЧС и преподаватель ОБЖ, с целью углубления знаний обучающихся о правилах пожарной безопасности и повышения уровня подготовки к действиям в чрезвычайных ситуациях, формирования культуры безопасности жизнедеятельности.

Ребята слушали с большим интересом, задавали вопросы, активно участвовали в беседе. Гости провели викторину на знание правил пожарной безопасности.

Обучающимся были продемонстрированы видеофильмы.