Главная » 2023 » Июнь » 20

Утро как обычно началось с веселой зарядки под зажигательную музыку. Ребята окончательно проснулись и получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.Сегодня ребята посетили кинотеатр Родина, посмотрели фильм "Питер Пэн и Венди" - это приключенческий фильм, основанный на известной детской книге Дж. М. Барри. Фильм рассказывает историю мальчика-волшебника Питера Пэна и его приключениях в вымышленной стране Нетландии.  Потрясающая атмосфера и захватывающее приключение,интересный поворот сюжета.Оставляет яркие и позитивные впечатления.   После  ребята с радостью направились в ресторан сети быстрого питания KFC. Встретила ребят и провела экскурсию администратор ресторана, которая рассказала немного об истории создания легендарной компании, о еë основателе.  В конце экскурсии ребят ждал приятный сюрприз - горячее сытное угощение.Школа танцев "Танцуй от души" провели мастер класс. Ребятам очень понравился, было все профессионально, красиво, весело.День прошел замечательно, дети получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 93 | Добавил: Аdmin | Дата: 20.06.2023