Главная » 2023 » Июнь » 01

Вот и наступили долгожданные каникулы! Сегодня для ребят открыл свои двери пришкольный лагерь «Солнышко». Первый день лагерной смены был насыщен различными мероприятиями. Сначала зарядка, затем организационная линейка с поднятием флага, завтрак, театр. Немного отдохнув ребята отправились в  парк, где приняли участие в мероприятии, посвященному Дню защиты детей.

Программа лагеря дневного пребывания  «Солнышко»

Просмотров: 113 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.06.2023

31 мая для учащихся 2а и 2г классов нашей школы в сопровождении учителя начальных классов Гавриш З.З. и советника директора по воспитанию Бигловой Г. Ф. была проведена обзорная экскурсия по достопримечательностям Уфы и в музей истории г.Уфы. Уфа – один из красивейших российских городов - миллионеров, раскинувшийся на берегах рек Белой и Уфимки на семи холмах. Столица Башкортостана имеет свою многовековую историю, сохранившуюся в древней архитектуре и памятниках культуры, полюбоваться на которые можно в историческом центре города. Обзорная экскурсия по Уфе на автобусе предоставила ребятам возможность познакомиться с Уфой, с ее прошлым и настоящим, полюбоваться лучшими образцами архитектуры и яркими арт-объектами, прогуляться по известным местам и ознакомиться с памятниками историческим личностям, деятелям, обогатившим наследие Уфы.

Просмотров: 105 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.06.2023