Главная » 2023 » Июнь » 21

Как же быстро пролетела летняя оздоровительная кампания в школьном лагере «Солнышко » при МАОУ школа № 9… Сегодня 21 ый, последний день школьного лагеря. Интересно, насыщенно, познавательно мальчишки и девчонки  проживали все лагерные денечки! Многое останется в памяти и, конечно, захочется вернуться вновь! Так вспомним, что же было запоминающимся в жизни лагеря в эти дни??? С 1  по 21  июня 2023 года ребят увлекли экскурсии в «Любимую конюшню», в музеи Аксакова, Тюлькина, Национальный музей, Музей леса, театрализованные сказки « Поп и Балда», « Муха-Цокотуха»«Песочная сказка», театр оперы и балета « Летучий корабль»,  побывали в кинотеатре. Сказка  «Светофор», шоу «Фиджи» и финальный концерт стали прекрасным завершением смены летнего лагеря. Скажем лагерю «Солнышко» — «БРАВО!!!

Просмотров: 88 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.06.2023