7 апреля представитель МТС провел встречу с учащимися 6В и 8Б классов по социально-просветительскому проекту  "Дети учат взрослых"  и по правилам безопасности в социальных сетях.

В конце  был объявлен  конкурс "Поколение Маугли". Ссылка на конкурс http://www.dobroedelo.mts.ru/pokolenie_m/#!/concurs

Просмотров: 566 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.04.2015

7 апреля в МБОУ СОШ № 9 прошла утренняя зарядка, посвященная Всемирному Дню здоровья! В ней приняли участие учащиеся 6в и 7б классов. Зарядившись энергией на весь день ребята отправились на уроки. Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения. За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стали 194 государства мира. Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года.

Просмотров: 458 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.04.2015

В марте состоялся городской конкурс "Звёздочки столицы Башкортостана". В номинации 9-11 лет победителем стал ученик 4Б класса МБОУ СОШ №9 Халилов Ярослав (учитель музыки Палатова Роза Фануровна).

Просмотров: 602 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.04.2015

В рамках декадника проведены следующие мероприятия:

- подготовлен и проведен концерт, посвященный 8 марта (учитель музыки Палатова Р.Ф., учитель ИЗО Попова И.В.);

- выставка детских рисунков учащихся 1-7 классов «Весна» (учитель ИЗО Попова И.В.);

- кулинарный фестиваль в 6в классе (учитель технологии Аминова А.М., классный руководитель Хабибуллина Н.Р.);

- мастер класс «Рисование по воску» (учитель ИЗО Попова И.В.);

Просмотров: 671 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.04.2015

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на новый цикл вебинаров от издательства «Просвещение – родителям!».

Если Вы хотите знать о современных тенденциях развития и использования учебной и научно-познавательной продукции издательства для Вас и Ваших детей, принимать активное участие в становлении успешной личности Вашего ребенка, эти вебинары для Вас!

Вебинар – это форма онлайн общения с издательством, в ходе которого можно получить полезную информацию и задать вопросы нашим авторам и редакторам, известным ученым, психологам и педагогам.

Просмотров: 449 | Добавил: Аdmin | Дата: 06.04.2015

18 марта в МБОУ СОШ №9 состоялась церемония вручения юбилейной медали «70-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг». Для поздравления ветеранов ребята 5 «в» класса подготовили и выучили стихотворения о войне, чем несказанно тронули гостей. Праздничную атмосферу следом поддержал Халилов Ярослав, исполнив песню «Трубач». Затем директор школы – Мулюков Ауфат Зинфирович, обратился к ветеранам с приветственным словом.

Просмотров: 801 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.03.2015

С 16.02 по 28.02.2015 года в школе прошел декадник по родным языкам.

В рамках декадника проведены следующие мероприятия:

- конкурс сочинений «Мой родной язык» (5-9 классы), 1 место заняли Юсупова Раиля, 6б и Кузнецов Евгений, 6б кл., 2 место - Галимова Рената, 6в, 3 место - Ефименко Оксана, 5г. Конкурс подготовили учителя башкирского языка и литературы Шарипова С.С., Аслямова А.Р.;

Просмотров: 591 | Добавил: Аdmin | Дата: 12.03.2015

Уважаемые родители! Издательство «Просвещение» в рамках информационно-просветительской деятельности продолжает новый проект — вебинары для родителей дошкольников и учащихся школ и приглашает на новый цикл вебинаров от издательства «Просвещение — родителям!».

Просмотров: 459 | Добавил: Аdmin | Дата: 04.03.2015

С 09.02.2015 по 20.02.2015г. в школе была проведена декада иностранного языка.

Выбор мероприятий определялся объемом языкового материала, изученного на учебных занятиях, интересами и потребностями учащихся. Были проведены следующие мероприятия:

- прошел «Конкурс знатоков английского языка», в котором приняли участие учащиеся 6А и 6Б классов. Он был направлен на систематизацию и обобщение лексико-грамматического материала, развитие устойчивого интереса и повышение мотивации к изучению английского языка.

Просмотров: 401 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.02.2015

20 февраля 2015 года в нашей школе прошли проводы зимы, народные гулянья с хороводами, загадками, конкурсами!

Во дворе нынче праздник гуляем,

Выходите, друзья разлюбезные,

Мы веселый концерт начинаем,

Хороводом большим, звонкой песнею!

Просмотров: 524 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.02.2015

« 1 2 ... 99 100 101 102 103 104 105 »