Ребята из Башкортостана могут стать авторами поздравительной открытки! Минпросвещения России объявляет конкурс на самый оригинальный рисунок ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Лучшие работы станут иллюстрациями открыток министерства. Участвовать в конкурсе могут дошкольники и школьники вместе со взрослыми – учителями, воспитателями и родителями.

Как это сделать:

-направьте скан рисунка до 20 февраля по адресу risuemprazdnik@yandex.ru,
-в письме укажите фамилию, имя, отчество участника, возраст, регион и номер школы или детского сада.

Имена авторов лучших работ объявят 23 февраля. Победители получат Яндекс.Станцию – умную колонку с Алисой.

Желаем удачи юным художникам!

Просмотров: 152 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.02.2022

Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ и ОГЭ продолжается работа официального образовательного портала Электронное образование Республики Башкортостан (edu.bashkortostan.ru).

В разделах «Подготовка к ЕГЭ», «Подготовка к ОГЭ» данного портала размещены материалы для подготовки к сдаче экзаменов и ссылки на онлайн-консультации с экспертами предметных комиссий Республики Башкортостан по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по всем учебным предметам.

График онлайн-консультаций ЕГЭ

График онлайн-консультаций ОГЭ

Просмотров: 124 | Добавил: Аdmin | Дата: 04.02.2022

В Республике Башкортостан появилась возможность записать детей в кружки и секции через портал Госуслуги

Просмотров: 132 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.02.2022

Просмотров: 134 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.02.2022

13 января 2021 года в 10.00 ч. Министерство образования и науки Республики Башкортостан и ГАУ ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан» совместно с профессиональными образовательными организациями проводят Республиканский фестиваль профессионального самоопределения «PROF среда» (далее – Фестиваль).

Просмотров: 159 | Добавил: Аdmin | Дата: 12.01.2022

Просмотров: 150 | Добавил: Аdmin | Дата: 10.01.2022