Главная » 2023 » Июнь » 13 » Тринадцатый день в пришкольном лагере «Солнышко»
Тринадцатый день в пришкольном лагере «Солнышко»

13 июня пришло время посетить кинотеатр. Посещение кинотеатра традиционно включено в программу мероприятий летнего лагеря и неизменно приносит детям много позитивных эмоций. Вот и сегодня ребята посетили кинокомплекс Ultra Cinema, посмотрели мультфильм «Человек-Паук:Паутина вселенных». Красивый, захватывающий, поучительный мультфильм не оставил равнодушными маленьких зрителей. Они окунулись в яркий мир приключений, искренне сопереживали героям, попадающим в различные жизненные ситуации.
После обеда ребята совершили путешествие в мир туризма. Туристическая деятельность как средство укрепления здоровья. Тот, кто хочет стать настоящим туристом, должен многое знать и уметь: как ориентироваться на местности, как установить палатку, развести костёр; разбираться в растениях и грибах; знать повадки животных и птиц; правила экологической безопасности; оказание первой помощи.
Добрый, веселый смех - это чудесный витамин для всех, самый могущественный и бесценный эликсир жизни. Врачи считают, что три минуты смеха равны пятнадцати минутам физической зарядки. Этот день прошёл под девизом «Жить без улыбки – просто ошибка, да здравствует смех и улыбка!» .В него вошли юмористические номера, театральные постановки.