Главная » 2019 » Апрель » 23 » День открытых дверей в Политехническом колледже
День открытых дверей в Политехническом колледже

Учащиеся 7В и 9Г классов с организатором профориетационной работы Р.С. Саттаровой посетили Уфимский политехнический колледж.

Под руководством старшего мастера производственного обучения Явдата Баязитовича Залилова была организована экскурсия по учебному заведению. Ребятам был представлен видеоролик о колледже, красочные папки о специальностях и профессиях. Преподаватель специальных дисциплин Марина Витальевна Никишина рассказала о работе кабинета-лаборатории «Организация продукции общественного питания». Школьники, задавая интересующие вопросы, узнали много интересного о работе колледжа и были удивлены тем, что в этом профессиональном образовательном учреждении обучаются и инвалиды по слуху. Ученик 9Г класса Бондарев Иван сказал: «Хорошо, что таким людям дают возможность получать образование и зарабатывать на жизнь. А у нас слух отличный, зрение тоже, руки и ноги работают, нам бы ценить это и учиться хорошо!».