Главная » 2019 » Апрель » 20

14 апреля 2019 года учащиеся 1 б класса приняли участие в Международном конкурсе творчества и искусства «Alegria» (на сцене Дворца культуры химиков г. Уфы). Учащиеся 1 б класса обучаются искусству танца в Студии эстрадного и современного танца «Непоседы», руководитель – Домбровская Анастасия Владимировна. Ребята выступили замечательно! За танец «Мы маленькие дети, нам хочется играть» жюри присудило учащимся 1 б класса Диплом лауреата второй степени. В составе жюри были профессионалы высокого уровня: судьи международного класса, лауреаты международных конкурсов, руководители эстрадных коллективов. Сразу же после выступления каждому коллективу объявлялись оценки: наши ребята получили только пятерки и четверки.

Просмотров: 315 | Добавил: Аdmin | Дата: 20.04.2019