Главная » 2019 » Апрель » 08

7 апреля 2019 года ученики 1 и 2 классов школы № 9 были приглашены на концерт финалистов Республиканского детского конкурса вокалистов. Приглашение было настоящим чудом… Сколько раз наши девочки и мальчики гуляли по площади Салавата Юлаева, с любопытством оглядываясь на удивительное по своей красоте и размерам величественное здание Конгресс-холла! Мало, кто из ребят был в этом здании до прошлой недели. В воскресенье же двери дворца распахнулись перед нами! Республиканский конкурс вокалистов… Звучит строго, и не очень понятно. Мамы и папы, готовясь к мероприятию, терпеливо объясняли ребятам, что такое вокал и вокалист, какой серьезный отбор прошли их ровесники, чтобы оказаться в числе финалистов.
Просмотров: 322 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.04.2019