Главная » 2019 » Апрель » 23

20 апреля организатор профориентационной работы Р.С. Саттарова в 9Г классе провела урок русского языка на тему: «Транспортная инфраструктура». Учащиеся заранее подготовили сообщения по теме занятия и с большим интересом рассказали о транспортном комплексе России и о видах транспорта. В ходе урока познакомились с ведущими отраслями транспорта, отдельными видами транспорта, их особенностями, значением, уровнем развития. Обсуждали основные проблемы, стоящие перед транспортным комплексом, - экономические, социальные, экологические. Рассмотрели специальности и профессии, относящиеся транспортной инфраструктуре.

Просмотров: 320 | Добавил: Аdmin | Дата: 23.04.2019

Учащиеся 7В и 9Г классов с организатором профориетационной работы Р.С. Саттаровой посетили Уфимский политехнический колледж. Под руководством старшего мастера производственного обучения Явдата Баязитовича Залилова была организована экскурсия по учебному заведению. Ребятам был представлен видеоролик о колледже, красочные папки о специальностях и профессиях. Преподаватель специальных дисциплин Марина Витальевна Никишина рассказала о работе кабинета-лаборатории «Организация продукции общественного питания».

Просмотров: 461 | Добавил: Аdmin | Дата: 23.04.2019