Главная » 2023 » Апрель » 14 » Фестиваль профессий
Фестиваль профессий

14 апреля 2023 года в Конгресс-Холле состоялся фестиваль профессий. Обучающиеся 10-го класса МАОУ Школа 9 посетили данное масштабное мероприятие. На фестивале учащиеся смогли познакомиться с представителями самых разных профессий, задали им вопросы, узнали о том, какие навыки и знания нужны для успешной карьеры в том или ином направлении. Были представлены профессии из разных областей: от IT-технологий и маркетинга до медицины и инженерии. Учащиеся смогли узнать о том, как выбрать карьеру в сфере своих интересов и какие возможности предоставляются в этой области. Ребята приняли участие в интересных мастер-классах, так же в профориентационной  игре, где удалось  развить свои профессиональные навыки и получить опыт работы в интересующей области.