Главная » 2023 » Апрель » 03

В рамке Недели школьного питания 3 апреля были проведены внеклассные мероприятия, посвященные теме здорового и правильного питания с приглашением медицинского работника и творческие и познавательные занятия, классные часы, воспитательные беседы, игры-викторины, в ходе которых обучающиеся познакомились с правильным рационом питания, в том числе в рамках реализации программы «Разговор о правильном питании».

Просмотров: 81 | Добавил: Аdmin | Дата: 03.04.2023

Сегодня понедельник - это значит день начался с «Разговора о важном». Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Международный день Матери-Земли. И наша тема сегодня "День Земли". Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой. Цель беседы: расширение знаний обучающихся об экологической проблематике, о достижениях России в отрасли переработки отходов; повышение уровня экологической культуры обучающихся, формирование экопривычек и мотивации к природоохранной деятельности. Сегодня заместитель руководителя Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан Ольга Красноногая приняла участие в торжественной линейке, посвященной поднятию государственного флага Российской Федерации в МАОУ школе № 9 городе Уфе.

Просмотров: 88 | Добавил: Аdmin | Дата: 03.04.2023