Главная » 2023 » Апрель » 22

Земля – это планета, на которой мы живем. Это – наш дом. Она покрыта лесами и лугами, морями и реками. Её населяют рыбы, насекомые, птицы, звери. Наверное, большинство из нас старается сделать уютным и красивым свой дом. Но почему-то, переступив порог своей квартиры, мы забываем о том, что за этим порогом – тоже наш дом. Космонавты говорят, что из космоса Земля голубая. И от каждого из нас зависит, чтобы из иллюминаторов космических кораблей они продолжали видеть голубые озёра, а не грязные лужи, зелёные леса и прекрасные луга, а не горы мусора и голую потрескавшуюся землю. Чтобы и завтра, и послезавтра мы могли сказать друг другу: “Добрый день!” Очень важно бережно относиться к нашему общему дому – Земле и всем, кто на ней живёт.

Просмотров: 89 | Добавил: Аdmin | Дата: 22.04.2023

22 апреля 2023 года учащиеся 9 класса МАОУ Школа№9 посетили Уфимский государственный колледж технологии и дизайна. УГКТД является одним из наиболее творческих учебных заведений Республики Башкортостан. Студенты и преподаватели колледжа являются победителями многих республиканских, всероссийских и международных конкурсов. Колледж уделяет большое внимание развитию непрерывной системы образования: сотрудничество с ведущими ВУЗами республики позволяет выпускникам получить высшее образование в сокращенные сроки обучения. Преподаватели ознакомили с преимуществами данного колледжа, направлениями и сроками обучения. А также сообщили о сроках приема документов.

Просмотров: 73 | Добавил: Аdmin | Дата: 22.04.2023