Главная » 2023 » Апрель » 22 » Учащиеся 9 класса посетили Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

22 марта 2023 года учащиеся 9 класса МАОУ Школа 9 посетили Открытые двери в  Уфимском государственном колледже технологии и дизайна. УГКТД является одним из наиболее творческих учебных заведений Республики Башкортостан. Студенты и преподаватели колледжа являются победителями многих республиканских, всероссийских и международных конкурсов. Колледж уделяет большое внимание развитию непрерывной системы образования: сотрудничество с ведущими ВУЗами республики позволяет выпускникам получить высшее образование в сокращенные сроки обучения. Преподаватели ознакомили с преимуществами данного колледжа, направлениями и сроками обучения. А также сообщили о сроках приема документов.