Главная » 2019 » Март » 3 » «Марафон по Правилам Дорожного Движения»
«Марафон по Правилам Дорожного Движения»

28.02.2019г.  МБОУ Школа №9 принимала у себя в гостях ребят подготовительных групп подшефных детских садов №303и №304. Для воспитанников подготовительных групп старшая вожатая Баянова Э.М. подготовила и провела «Марафон по Правилам Дорожного Движения». В начале перед ребятами выступила агитбридага «Светофоры», участники районного конкурса. После этого команды детских садов соревновались в знаниях правил дорожного движения. Разгадывали ребусы, загадки, выполняли творческие задания. Не обошлось  без помощи  наставников, которые всегда готовы прийти на помощь своим воспитанникам.

Члены жюри, из числа  юных инспекторов движения, подвели итоги. Ребятам были вручены грамоты и памятные подарки. I  место в справедливой борьбе заняли ребята из детского сада №303, II место с небольшим отрывом, заняли воспитанники детского сада №304. После подведения итогов, вручения грамот и призов учащиеся 1-2 классов поздравили победителей танцевальным подарком.