Главная » 2019 » Март » 26

21 марта 2019 года учащиеся 1 б класса приняли участие в Конкурсе танцевальных коллективов «Танцевальный калейдоскоп» в рамках IX Открытого фестиваля юных дарований “Сулпан» (на сцене гимназии № 158). Кто из девочек не мечтает танцевать? Быть в числе элегантных, стройных артисток, умело вытворяющих акробатические па? Чудо постучалось в дверь каждой из наших девочек: встреча с замечательным молодым педагогом по танцу Домбровской Анастасией Владимировной, месяц занятий, и вдруг – наши маленькие девочки и мальчики уже на сцене родной школы, а через три месяца – участвуют в Детском городском конкурсе танца. В нашу жизнь вошли приятные заботы: девочки повесили в шкафы концертные наряды и каждый день заглядывали туда, в нетерпении считая дни до выступления (мальчики, надо признать, к костюмчикам отнеслись с правильным мужским хладнокровием), шли репетиции, а потом настал день конкурса, подаривший еще больше эмоций.

Просмотров: 323 | Добавил: Аdmin | Дата: 26.03.2019