Главная » 2023 » Июнь » 5 » Пятый день  в пришкольном лагере «Солнышко»
Пятый день  в пришкольном лагере «Солнышко»

Пятый день  в пришкольном лагере «Солнышко» прошел под девизом «Посмотри вокруг себя - просит помощи Земля» и был посвящен Всемирному дню охраны окружающей среды.  В лагере был организован творческий конкурс рисунков «Я за чистоту на планете». Ребята показали свою любовь к окружающей природе. В этот прекрасный день состоялась спортивно - патриотическая игра "Зарница". В ходе игры ребята соревновались в ловкости, быстроте, меткости, туристических навыках, знаниях, смекалке. Спортивно - патриотическая игра " Зарница" вызвала массу положительных эмоций, научила ребят действовать сплочённо, быстро.   Далее для  детей был организован мастер-класс.  Дети расписывали с большим удовольствием деревянные фигурки.После вкусного обеда провели информационный час "Что в мире происходит? " Все довольные отправились домой.