Главная » 2019 » Март » 8 » Праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню
Праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню

6 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. Ведущими этого торжественного мероприятия были ученики 10б класса.
Вокальные номера были представлены музыкальным ансамблем «Аллегретто», 3б классом, Кильдияровой Амелией 6в, Котовым Павлом 10а, Гареевым Вадимом 9б и Дайнуллиной Амалией 4г.

Танцевальные композиции включили в себя башкирский танец и индийский танец. Руководителем танцевального кружка были подготовлены пять прекрасных номеров – танец мам и детей, «Подарок маме», исполненный 2а, «Мы маленькие дети» (Непоседы, 1 группа), «Супемарио» (Непоседы, 2 группа), «Мне все равно» (Joy, средняя группа). Сюрпризом концерта оказался танец специально для прекрасной половины школы от ведущих концерта!

Все номера подарили присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!