Главная » 2023 » Апрель » 16 » Светлый праздник — ПАСХА!
Светлый праздник — ПАСХА!

Пасха — христианский и самый значительный православный праздник. В этот день всё человечество, а значит каждый из нас, получал надежду на спасение, потому что Христос воскрес. В этом вся суть Христианства, весь смысл нашей веры.

В МАОУ Школа 9 проведены мероприятия по ознакомлению детей с православными традициями празднования великого Праздника Пасхи. Цель мероприятий: формирование  первичных представлений о духовном наследии православного народа, уважение к православным праздникам, интерес к истории их возникновения.
Яркие рисунки, аппликации, поделки, беседы  - результат совместной работы учителей начальных классов с детьми. Дети проявили свое творчество, необыкновенную фантазию, мастерство.

От всей души поздравляем всех с праздником Великой Светлой Пасхи.

Пусть Ваши сердца наполняются любовью, пусть милосердны будут к вам Ваши близкие, пусть дела каждого дня будут только добрыми!