Главная » 2019 » Март » 9 » Внеклассное мероприятие «А ну-ка, девочки!»
22:12
Внеклассное мероприятие «А ну-ка, девочки!»

Внеклассное мероприятие «А ну-ка, девочки!».

С первой капелью, с последней метелью,

С праздником ранней весны

Мы вас поздравляем, сердечно желаем

Радости, счастья, здоровья, любви!

День 8 Марта - поистине самый необыкновенный день в году! В любое время, в любую погоду стоит только нам подумать о нём, как на душе становится теплее и светлее.

Но когда этот день приходит, в наших домах начинается настоящий мужской переполох: все папочки и сыночки думают только об одном: что подарить и как поздравить своих любимых женщин.

В этот день и мы шлём поздравления представительницам самой обаятельной, самой красивой, самой нежной и доброй половине человечества - мамам, бабушкам, сестренкам, одноклассницам.

В связи с приближением этого праздника в 3-х классах решили провести интересные конкурсы для нашей прекрасной половины класса. Мальчики  тоже приготовили для девочек поздравления.

Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах.

Девочки порадовали нас своей смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.

Жюри конкурса  убедилось, что наши девочки прекрасные хозяйки, умеют отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации. Праздник оставил самые приятные впечатления.

Просмотров: 327 | Добавил: Аdmin
Всего комментариев: 0