Главная » 2017 » Март » 02

В Республике Башкортостан стало традицией - ежегодно, в марте и октябре, ОАО «Газ-Сервис» проводит месячники по пропаганде безопасного пользования газом в быту. Целью является пропаганда безопасности при эксплуатации газового оборудования, предупреждение аварий и несчастных случаев с населением при пользовании газовыми приборами. В рамках проведения месячника по пропаганде безопасного использования природного газа проведены беседы в 1 – 4 классах «Правила обращения с газовыми приборами». Ученики вспомнили правила безопасного использования газовых плит и газовых колонок.Отработали алгоритм поведения при появлении запаха газа в помещении.

Просмотров: 869 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.03.2017

28 февраля 2017 года школьная библиотека совместно с детской модельной библиотекой №22 в рамках года экологии в России и Республике Башкортостан провела открытое мероприятие для библиотекарей школ Кировского района «Мои любимые совушки» (Экскурсия на выставку коллекции фигурок сов). Главными посетителями экскурсии стали ученики 2В класса нашей школы. Дети с большим интересом и удовольствием приняли самое активное участие, прочитали стихи о птицах.

Просмотров: 409 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.03.2017