Главная » 2017 » Март » 06

В нашей школе стартовал декадник по технологии, музыке и изобразительному искусству. 5 марта учитель технологии Аминова А.М. дала мастер-класс для девочек 7а класса по изготовлению праздничных открыток с помощью атласных лент.  На каждой открытке девочки своими руками  изготовили букет тюльпанов и поздравление для мам:

Примите наши поздравленья

В международный женский день!

Пусть будет ваше настроение

Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра!

Просмотров: 501 | Добавил: Аdmin | Дата: 06.03.2017

3 марта преподаватель ОБЖ, БЖД, охраны труда Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Канарейкин Иван Александрович  провел беседы с учащимися 8а, 9а, 9б, 9в,10а классов нашей школы. Он рассказал учащимся о специальностях, которые можно получить в колледже: архитектура, строительство и эксплуатация зданий и сооружений, информационные системы обеспечения градостроительной деятельности, земельно-имущественные отношения и др. Колледж проводит день открытых дверей и приглашает  в гости 25 марта, 22 апреля.

Просмотров: 353 | Добавил: Аdmin | Дата: 06.03.2017