Главная » 2017 » Март » 15

Сегодня 15 марта 2017 для учащихся 1-4 классов был проведен Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе». Классные руководители постарались донести до учащихся суть и серьезность проблемы отходов. Познакомили с различными вариантами обращения с отходами и рассказали о комплексном подходе к управлению отходами, как наиболее оптимальном варианте. Обсудили с ребятами , как они лично могут содействовать решению проблемы.

Просмотров: 489 | Добавил: Аdmin | Дата: 15.03.2017

15 марта во 2 "а" классе прошёл Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе". Цель данного урока: донести суть и серьезность проблемы отходов; познакомить с различными вариантами обращения с отходами; помочь увидеть, как дети лично могут содействовать решению проблемы. Учащиеся приняли активное участие. Подготовили: выступления, рисунки и плакаты. Урок прошёл интересно, ярко и красочно.

Просмотров: 539 | Добавил: Аdmin | Дата: 15.03.2017