Главная » 2017 » Март » 17

Сегодня, 17 марта 2017, перед учащимися 1-4 классов в рамках Года экологии выступили артисты Башкирской государственной филармонии. Со сцены звучали стихи, песни, танцы о бережном отношении к природе и окружающей среде, красоте нашей планеты и о роли человека в этом важном вопросе. Выступление артистов филармонии вызвало огромный интерес у ребят и самые положительные эмоции, внесло свой вклад в приобщение ребят к музыкальной культуре.

Просмотров: 378 | Добавил: Аdmin | Дата: 17.03.2017

10 марта прошел районный этап городского конкурса «Старшеклассник года». В празднике творчества, эрудиции и фантазии принимали участие десять представителей из разных школ Кировского района.

В заочном туре на суд жюри все участники предоставили портфолио и рейтинговую карту своих достижений. Конкурсная программа состояла из четырех этапов. В первом, участники с помощью «визитки – презентации» рассказали о себе. Во втором конкурсе участникам предлагался спорный тезис, по которому они должны были выразить свою позицию. В третьем оценивался монолог на тему «Экология». 

Просмотров: 374 | Добавил: Аdmin | Дата: 17.03.2017