Главная » 2017 » Март » 17 » Районный этап городского конкурса «Старшеклассник года».
Районный этап городского конкурса «Старшеклассник года».

10 марта прошел районный этап городского конкурса «Старшеклассник года». В празднике творчества, эрудиции и фантазии принимали участие десять представителей из разных школ Кировского района.

В заочном туре на суд жюри все участники предоставили портфолио и рейтинговую карту своих достижений. Конкурсная программа состояла из четырех этапов. В первом, участники с помощью «визитки – презентации» рассказали о себе. Во втором конкурсе участникам предлагался спорный тезис, по которому они должны были выразить свою позицию. В третьем оценивался монолог на тему «Экология». В четвертом участники продемонстрировали свои творческие способности.

По итогам конкурса бронзовым призером стала ученица нашей школы 10А класса Ибрагимова Диана.

На всех этапах Диане помогала ее команда из числа одноклассников, а именно

Абдулхакова Ангелина

Алехин Дмитрий

Боровкова Елизавета

Грицаенко Дария

Ибрагимова Диана

Силантьева Елизавета

От всей души поздравляем Диану и ее команду!