Главная » 2023 » Февраль » 18

18.02.2023 состоялся Единый день мастер-классов - Профессиональная лаборатория «И ты сможешь!». Был организован онлайн-мастер-класс для учащихся 8В класса с преподавателем ГБПОУ Уфимского многопрофильного профессионального колледжа. Тема мастер-класса «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем». В ходе беседы были затронуты вопросы по подготовке специалистов среднего звена. Учащиеся проявили интерес к специальностям, предлагаемым для поступления в колледж.

Просмотров: 100 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.02.2023

Информационный стенд "Время выбрало нас" о воинах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В МАОУ Школа № 9 Орлята России совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Бигловой Гузель Фидарисовной организовали информационный стенд о воинах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Просмотров: 89 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.02.2023

Сегодня, 18 февраля 2023 года,  в МАОУ Школа №9 проведена ВПР для родителей. При проведении ВПР были использованы контрольно-измерительные материалы, разработанные Региональным центром оценки качества образования,  по учебным предметам «Окружающий мир» (4 класс), «Математика»(5 класс).

Родители с удовольствием выполняли задания ВПР и задавали вопросы по процедуре проведения ВПР, критериям оценивания.

Просмотров: 152 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.02.2023