Главная » 2023 » Февраль » 20

20 февраля 2023 г. учащиеся 9 Г класса  МАОУ Школа №9  посетили Уфимский торгово-экономический колледж по проекту Профнавигатор. В ходе беседы с учащимися были затронуты вопросы подготовки специалистов среднего звена. Учащиеся проявили живой интерес к специальностям, предлагаемым для поступления в колледж. В завершении встречи, каждый желающий смог записаться на бесплатную и индивидуальную консультацию, где учащимся конкретнее смогут помочь с выбором профессии.

Просмотров: 87 | Добавил: Аdmin | Дата: 20.02.2023

20 февраля обучающиеся 3Г класса посетили «Музей пожарной охраны». Ребята прошли по всем залам выставки, ознакомились с уникальными экспонатами. Они с интересом осмотрели макеты городских построек и музейные экспонаты пожарной техники. Ребятам очень понравилась экскурсия. Они поблагодарили экскурсовода за интересную и познавательную беседу!

Просмотров: 78 | Добавил: Аdmin | Дата: 20.02.2023