Главная » 2023 » Февраль » 05

С начала III четверти "Орлята России" МАОУ Школа № 9 приступили к треку "Орлёнок - Доброволец". Особое место в треке отведено приемам эмоционального стимулирования обучающихся, направленным на понимание значимости детьми социально-полезной деятельности, практической деятельности по позитивному преобразованию мира. Доброволец - это такой человек, который помогает тем, кто в этом нуждается. Он всегда находит время и возможности, чтобы сделать наш мир лучше. 27 января завершился очередной трек в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлёнок-Доброволец», в котором приняли участие 2 г класс МАОУ Школа №9. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Биглова Г.Ф. познакомила обучающихся с понятиями «доброволец», «волонтёр», «волонтёрское движение».

Просмотров: 106 | Добавил: Аdmin | Дата: 05.02.2023