Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской заботой и любовью. И накануне этого замечательного праздника, 23 ноября 2016 в МБОУ Школа №9 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Открыли концерт 4А и 4Г классы зажигательным флешмобом, который настроил всех присутствующих на получение только положительных эмоций.

Просмотров: 215 | Добавил: Аdmin | Дата: 23.11.2016

Ни снег, ни лед, ни даже морозы не помешали МБОУ Школа №9 провести 16 ноября прекрасное осеннее мероприятие «Мисс осень – 2016». Это ежегодное традиционное мероприятие, которое проводится среди параллели 7 классов. В конкурсе приняли участие 7 девочек – представительниц четырех классов. Всего было 5 конкурсов: "Визитная карточка", "Осень - мое вдохновение", в котором девочки рассказывали стихотворения об осени, "Дефиле" с показом осенних нарядов, "Цветок", выявляющий художественные способности девочек с закрытыми глазами и "Творческий конкурс".

Просмотров: 198 | Добавил: Аdmin | Дата: 22.11.2016

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан проводит опрос учащихся и их родителей по вопросу питания в общеобразовательных учреждениях городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Уважаемые родители! Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов о питании вашего ребенка в школе. Полученная информация будет использована  в общем виде для улучшения школьного питания. Ссылка на опрос

Уважаемые учащиеся! Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов о вашем питании в школе. Полученная информация будет использована в общем виде для улучшения питания в вашей школе. Ссылка на опрос

Просмотров: 167 | Добавил: Аdmin | Дата: 16.11.2016

В целях организации и проведения независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций городского округа город Уфа Республики Башкортостан, администрация просит принять участие родителей и обучающихся в онлайн-анкетировании в срок до 20 ноября 2016 года.

Анкетирование осуществляется на информационном ресурсе официального сайта Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, ссылка http://ufa-edu.ru/information/100/

Просмотров: 150 | Добавил: Аdmin | Дата: 16.11.2016

Просим принять участие в опросе на тему "Родительская оценка школьных учебников и образовательных программ" с максимальным репостом.
Ссылка на анкету:

Просмотров: 149 | Добавил: Аdmin | Дата: 15.11.2016

1 ноября в МБОУ Школа №9 накануне осенних каникул проведены линейки для учащихся 2-4,  5-11 классов,  В ходе мероприятия с учащимися был проведен инструктаж о правилах поведения в каникулярное время, также обратили внимание учащихся на  необходимость соблюдения правил дорожного  движения. На линейке подвели итоги проведенных конкурсов и мероприятий. Вручили грамоты по итогам сбора макулатуры, конкурса газет и конкурса чтецов. Классы, занявшие первые места в общешкольных мероприятиях, удостоены чести забрать себе в кабинет переходящие кубки. Учащиеся победители были приятно удивлены небольшим, но сладким презентам.

Просмотров: 358 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.11.2016

31 октября учащиеся 3 и 4 классов посетили кинотеатр Искра. И посмотрели весёлый и красочный мультфильм "Тролли". Все остались довольны...

Просмотров: 237 | Добавил: Аdmin | Дата: 31.10.2016

25 октября в школе прошел праздник «Посвящение в первоклассники».  На празднике присутствовали сказочные герои,  которые поздравили всех собравшихся с этим днем. Первоклассники рассказывали  стихи, пели песни, танцевали. Далее начались игры для ребят. В этот день первоклассники поклялись, что будут хорошо учиться, уважать своих учителей,  родителей и  достойно защищать честь школы. В завершение  праздника  первоклассникам были вручены значки  и памятные подарки от родителей. Праздник удался!

Просмотров: 190 | Добавил: Аdmin | Дата: 28.10.2016

В рамках декадника по математике, учителя начальных классов совместно с родителями и детьми, провели замечательные творческие конкурсы: «Лучший математик», «Книжка-малышка с пословицами о цифрах», «Лучшая математическая газета». А также были проведены открытые уроки учителями вторых классов. На уроках ученики совершали интересные открытия, увлекательные путешествия, проявив радость познания.

Просмотров: 328 | Добавил: Аdmin | Дата: 28.10.2016

25 октября мы с классом посетили Национальный молодежный театр им. М. Карима. Насладились просмотром спектакля «Синяя птица», автором которой является выдающийся бельгийский писатель Морис Метерлинк. В этой сказке рассказывается о путешествии детей дровосека в поисках птицы-Счастья.

Просмотров: 229 | Добавил: Аdmin | Дата: 26.10.2016