C 22 февраля по 5 марта 2016 года в школе проходил декадник по литературному чтению, посвященный 110-летию со дня рождения А.Л.Барто. Все учителя начальных классов приняли активное участие в организации мероприятий и вовлекли в творческий процесс учащихся. Во время декадника были проведены

Просмотров: 223 | Добавил: Аdmin | Дата: 03.03.2016

В МБОУ Школе №9 с 22 февраля по 5 марта проходит декадник по родным языкам. В рамках этого декадника, 26 февраля был проведен конкурс чтецов, посвященный юбилею Сафуана Алибаева. Так же была охвачена тема: «Мой Башкортостан». Учащиеся показали свою любовь к родному краю через стихотворения. Активное участие приняли учащиеся 5-х,6-х,7-х,8-х классов. Среди них были как и талантливые чтецы, так и подающие надежды дети.

Просмотров: 202 | Добавил: Аdmin | Дата: 28.02.2016

25 февраля в детской библиотеке № 22 для первоклассников нашей школы прошёл праздник «Прощай, Азбука!». Мероприятие получилось очень ярким, интересным и запоминающимся. Ребята поблагодарили свою первую учебную мудрую книгу за то, что она их научила читать, узнавать много нового и интересного, поиграли в разные игры, приняли участие в викторинах и даже спели песню. Завершился праздник награждением детей за труд и старания в первом в их жизни учебном году. Ребята получили медали «Азбуку прочёл!».

Просмотров: 281 | Добавил: Аdmin | Дата: 27.02.2016

18-19 февраля 2016 года на лесопарковой зоне Баланово Демского района прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках XVIII Спартакиады школьников среди образовательных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Вид программы: эстафета ученица 7 Б класса Каткова Полина заняла 2 место.

Просмотров: 477 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.02.2016

В рамках декадника литературного чтения в 1 «В» классе ( кл. руководитель Яровая А.Г.) прошла викторина по творчеству Корнея Ивановича Чуковского . Ребята отгадывали загадки, читали наизусть сказки «Айболит», «Мойдодыр», стихи «Телефон», «Чудо-дерево» и другие произведения писателя.

Просмотров: 221 | Добавил: Аdmin | Дата: 24.02.2016

В преддверии Дня защитника Отечества в 3 «А» классе (кл. рук. Гавриш З.З.) прошел конкурс «А ну-ка мальчики!»
«День защитника Отечества» — хороший повод напомнить детям о мужестве и стойком характере тех, кто днем и ночью защищает нашу страну.
Будущие защитники отечества получили памятные подарки и счастливые отправились по домам.
Поздравляем сильную половину сотрудников и преподавателей нашей школы с наступающим Днем защитника Отечества! Здоровья и мирного неба над головой!!!

Просмотров: 264 | Добавил: Аdmin | Дата: 24.02.2016

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания с 16.02 по 19.02 2016 года в МБОУ Школа №9 прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта. Учащиеся соревновались в подтягивании на перекладине, отжимании, разборке и сборке автомата АК – 74, эстафете с препятствиями. Преподаватель ОБЖ Исламов Р.Д. и учителя ФК оценивали выступление учащихся в 2 возрастных категориях: 6-7 классы и 8-9 классы. После подведения итогов жюри выявили самых достойных и сильных будущих защитников Отечества.

Просмотров: 562 | Добавил: Аdmin | Дата: 23.02.2016

17 февраля 2016 года в рамках декадника по физической культуре в нашей школе прошло первенство школы по мини футболу среди учащихся 7-х параллелей. Первое место заняла команда 7В, второе место 7А, третье место 7Б класс.

Просмотров: 317 | Добавил: Аdmin | Дата: 19.02.2016

Реализуя проект по профориентации, организована встреча со старшим лейтенантом 12 отдельной инженерной бригады, начальником службы гостайны Шайхутдиновым Артуром Анасовичем.

Артур Анасович познакомил учащихся с условиями поступления в высшие военные училища, проведя беседу на тему «Есть такая профессия - Родину защищать».

Просмотров: 282 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.02.2016

13 февраля 2016 года в рамках декадника по физкультуре в нашей школе прошло первенство по пионерболу среди учащихся 5-6 классов. Среди учащихся 5-х классов первое место заняла команда 5б класса, второе место - 5в класс.

Среди учащихся 6-х классов первое место завоевала команда 6в класса, второе место - 6б класса.

Просмотров: 268 | Добавил: Аdmin | Дата: 15.02.2016