Министерство образования и науки Республики Башкортостан напоминает, что в рамках подготовки к ЕГЭ продолжается проведение онлайн-консультаций по всем учебным предметам.

Консультации проводят председатели и эксперты Республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан (РПК).

Онлайн - консультации по подготовке к ЕГЭ пройдут 22 июня:

Просмотров: 196 | Добавил: Аdmin | Дата: 19.06.2020

16 июня 2020 года в МБОУ Школа №9 состоялась самая долгожданная и торжественная выдача аттестатов об основном общем и среднем общем образовании. Конечно же, эпидемиологическая обстановка вносит свои краски во все сферы жизни. И не стал исключением этот значимый день. Но наши выпускники не расстраиваются и настраивают себя, своих одноклассников лишь на позитивные мысли, сосредоточившись на своем поступлении и будущем. А мы поздравляем выпускников, их родителей, педагогов с получением документов об образовании. Желаем выпускникам не сдаваться, идти лишь вперед, добиваться своих поставленных целей и пусть все успехи будут заслуженной наградой за все старания!

Просмотров: 215 | Добавил: Аdmin | Дата: 17.06.2020

Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни.

- При купании недопустимо:

Просмотров: 205 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.06.2020

Какую профессию нужно получить сегодня, чтобы быть востребованным на рынке труда завтра?! В рамках проекта «Профсреда», который реализует ГАУ ДПО «Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан», 10  июня 2020 года с 10.00 до 18.00 для абитуриентов и их родителей пройдет онлайн-марафон «PROколледж». Трансляция марафона осуществляется на Youtube-канале ГАУ ДПО ЦОПП РБ.

Просмотров: 253 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.06.2020

Вакантных мест для поступления:

Технологический класс — 25 мест

Универсальный класс — 25 мест