27 апреля 2015 года в 11.00 ч. в МБОУ СОШ №9 прошла плановая учебная эвакуация на случай возникновения пожара. Учащиеся 1-11 классов под руководством учителей организованно покинули здание школы. Ученики 1-2 классов построились на спортивной площадке, а учащиеся 5-11 классов были построены на стадионе школы. О чем было доложено представителю МЧС.

Просмотров: 255 | Добавил: Аdmin | Дата: 27.04.2015

С 27 апреля по 29 апреля 2015 года в ОУ района пройдут учебные эвакуации учащихся и сотрудников.

Просмотров: 131 | Добавил: Аdmin | Дата: 23.04.2015

В нашей школе с 21 по 23 апреля будет проходить исследование PISA - программа, которая осуществляется Международной организацией экономического сотрудничества и развития ОЭСР. В 2015 году проводиться шестой цикл исследования PISA. В нем примут участие более 70 стран.  В исследовании принимают участие учащиеся 15-летнего возраста, учащиеся в образовательных организациях общего и профессионального образования. В исследовании оценивается, насколько учащиеся «Готовы к жизни».

Просмотров: 226 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.04.2015

10 апреля 2015г. при поддержке Комитета по физической культуре и спорта Администрации Кировского района ГО г. Уфа и Управления образования и социальной политики Администрации Кировского района ГО г.Уфа РБ, в МБОУ СОШ №9 Кировского района проводилось Первенство Кировского района  по «Общей гимнастике» среди учащихся 5-6 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев. Участвовало в Первенстве 13 образовательных учреждений Кировского района, главный судья соревнований заслуженный мастер спорта Батырбаев Заит Закиевич.

Просмотров: 263 | Добавил: Аdmin | Дата: 14.04.2015

7 апреля представитель МТС провел встречу с учащимися 6В и 8Б классов по социально-просветительскому проекту  "Дети учат взрослых"  и по правилам безопасности в социальных сетях.

В конце  был объявлен  конкурс "Поколение Маугли". Ссылка на конкурс http://www.dobroedelo.mts.ru/pokolenie_m/#!/concurs

Просмотров: 283 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.04.2015

7 апреля в МБОУ СОШ № 9 прошла утренняя зарядка, посвященная Всемирному Дню здоровья! В ней приняли участие учащиеся 6в и 7б классов. Зарядившись энергией на весь день ребята отправились на уроки. Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения. За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) стали 194 государства мира. Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года.

Просмотров: 228 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.04.2015

В марте состоялся городской конкурс "Звёздочки столицы Башкортостана". В номинации 9-11 лет победителем стал ученик 4Б класса МБОУ СОШ №9 Халилов Ярослав (учитель музыки Палатова Роза Фануровна).

Просмотров: 306 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.04.2015

В рамках декадника проведены следующие мероприятия:

- подготовлен и проведен концерт, посвященный 8 марта (учитель музыки Палатова Р.Ф., учитель ИЗО Попова И.В.);

- выставка детских рисунков учащихся 1-7 классов «Весна» (учитель ИЗО Попова И.В.);

- кулинарный фестиваль в 6в классе (учитель технологии Аминова А.М., классный руководитель Хабибуллина Н.Р.);

- мастер класс «Рисование по воску» (учитель ИЗО Попова И.В.);

Просмотров: 329 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.04.2015

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на новый цикл вебинаров от издательства «Просвещение – родителям!».

Если Вы хотите знать о современных тенденциях развития и использования учебной и научно-познавательной продукции издательства для Вас и Ваших детей, принимать активное участие в становлении успешной личности Вашего ребенка, эти вебинары для Вас!

Вебинар – это форма онлайн общения с издательством, в ходе которого можно получить полезную информацию и задать вопросы нашим авторам и редакторам, известным ученым, психологам и педагогам.

Просмотров: 173 | Добавил: Аdmin | Дата: 06.04.2015

18 марта в МБОУ СОШ №9 состоялась церемония вручения юбилейной медали «70-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг». Для поздравления ветеранов ребята 5 «в» класса подготовили и выучили стихотворения о войне, чем несказанно тронули гостей. Праздничную атмосферу следом поддержал Халилов Ярослав, исполнив песню «Трубач». Затем директор школы – Мулюков Ауфат Зинфирович, обратился к ветеранам с приветственным словом.

Просмотров: 306 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.03.2015

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 48 49 »