24 сентября в МБОУ Школа №9 прошли посвящения первоклассников в пешеходы. Юные инспектора движения со школы провели чудесное мероприятие. Проводились посвящения в каждом классе, и каждый ученик со всех классов оставался с новыми впечатлениями, с новыми знаниями. Получили познавательный и дополнительный фундамент знаний связанный с правилами дорожных движений. Юные инспектора движения провели информативную и увлекательную беседу, где они смогли преподнести правила и знания, для того, чтобы ученики знали: “Как нужно вести себя на дорогах и где нужно переходить дорогу!”. Далее рассказывали истории, после чего предоставляли знаки, чтобы первоклассники обладали знаниями, что за знак, какой это знак и для чего он.

Просмотров: 223 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.09.2020

С 3 октября 2020г. начинаются подготовительные курсы для будущих первоклассников,

прием заявлений и оформление документов будет проводиться

24 сентября 2020г. в 19.00ч.

При себе иметь свидетельство о рождении ребенка,

паспорт одного из родителей, одноразовые маски, бахилы.

Просмотров: 178 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

11 сентября, в  МБОУ Школа №9 прошёл единый урок на тему: «Национальный костюм – наследие моего народа». Будучи многонациональной страной, Россия может похвастаться богатством и разнообразием культур. На просторах, раскинувшихся от гор Северного Кавказа до северной вечной мерзлоты, проживают десятки народов со своим особенным бытом, своей культурой, своими традициями. Эти различия между ними обусловлены географическими и историческими особенностями, религией, климатом региона и многими другими факторами. Они проявляются во всем, в том числе в национальных костюмах народов России.

Просмотров: 266 | Добавил: Аdmin | Дата: 11.09.2020

Просмотров: 193 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.09.2020

Уважаемые родители!  Убедительная просьба приводить детей в школу строго по графику Даже открывая все запасные выходы, мы не сможем принять всех одновременно. Только в сотрудничестве с Вами мы можем сделать присутствие ребят в нашей школе максимально безопасным.

План-график режима работы МБОУ Школа  № 9

в условиях сохраняющейся угрозы распространения короновирусной инфекции

Просмотров: 192 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.09.2020

1 сентября в МБОУ Школа №9 прошёл День знаний. Двери школы вновь распахнулись для своих любимых ребят. Несмотря на вспышку пандемии, ребята пришли радостными, подготовленными и нарядными. Радовались встрече с классными руководителями, одноклассниками и  учителями.
         Таким образом, в 09:00 на торжественную линейку собрались ученики девятых классов. Были соблюдены все меры и правила безопасности. Директор школы Мулюков Ауфат Зинфирович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Гориева Диана Ринатовна поздравили учащихся школы с новым учебным годом.

Просмотров: 207 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.09.2020