В соответствии с планом работы школьного методического объединения в период с 15.02.2016 по 04.03.2016 была проведена декада иностранного языка.

Положение о проведении декады было разработано на заседании ШМО и утверждено директором школы. Декада является традиционным ежегодным мероприятием. На этапе планирования мероприятий были поставлены следующие цели и задачи:

Цель: способствовать развитию познавательных интересов, интеллектуальных и творческих способностей учащихся и педагогов.

Просмотров: 1089 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.03.2016

3 марта 2016 года экипаж учеников 3"б" класс вместе с учителем, Шуниной Ириной Евгеньевной, отправились в космическое путешествие по планетам Солнечной системы. Во время которого узнали много нового и интересного. Решали космические задачи, производили расчеты полета. Успешно приземлились на планету Земля, благодаря слаженной работе всего экипажа и хорошим знаниям математики.

Просмотров: 201 | Добавил: Аdmin | Дата: 03.03.2016

C 22 февраля по 5 марта 2016 года в школе проходил декадник по литературному чтению, посвященный 110-летию со дня рождения А.Л.Барто. Все учителя начальных классов приняли активное участие в организации мероприятий и вовлекли в творческий процесс учащихся. Во время декадника были проведены

Просмотров: 214 | Добавил: Аdmin | Дата: 03.03.2016

В МБОУ Школе №9 с 22 февраля по 5 марта проходит декадник по родным языкам. В рамках этого декадника, 26 февраля был проведен конкурс чтецов, посвященный юбилею Сафуана Алибаева. Так же была охвачена тема: «Мой Башкортостан». Учащиеся показали свою любовь к родному краю через стихотворения. Активное участие приняли учащиеся 5-х,6-х,7-х,8-х классов. Среди них были как и талантливые чтецы, так и подающие надежды дети.

Просмотров: 188 | Добавил: Аdmin | Дата: 28.02.2016

25 февраля в детской библиотеке № 22 для первоклассников нашей школы прошёл праздник «Прощай, Азбука!». Мероприятие получилось очень ярким, интересным и запоминающимся. Ребята поблагодарили свою первую учебную мудрую книгу за то, что она их научила читать, узнавать много нового и интересного, поиграли в разные игры, приняли участие в викторинах и даже спели песню. Завершился праздник награждением детей за труд и старания в первом в их жизни учебном году. Ребята получили медали «Азбуку прочёл!».

Просмотров: 269 | Добавил: Аdmin | Дата: 27.02.2016

18-19 февраля 2016 года на лесопарковой зоне Баланово Демского района прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках XVIII Спартакиады школьников среди образовательных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Вид программы: эстафета ученица 7 Б класса Каткова Полина заняла 2 место.

Просмотров: 462 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.02.2016

В рамках декадника литературного чтения в 1 «В» классе ( кл. руководитель Яровая А.Г.) прошла викторина по творчеству Корнея Ивановича Чуковского . Ребята отгадывали загадки, читали наизусть сказки «Айболит», «Мойдодыр», стихи «Телефон», «Чудо-дерево» и другие произведения писателя.

Просмотров: 212 | Добавил: Аdmin | Дата: 24.02.2016

В преддверии Дня защитника Отечества в 3 «А» классе (кл. рук. Гавриш З.З.) прошел конкурс «А ну-ка мальчики!»
«День защитника Отечества» — хороший повод напомнить детям о мужестве и стойком характере тех, кто днем и ночью защищает нашу страну.
Будущие защитники отечества получили памятные подарки и счастливые отправились по домам.
Поздравляем сильную половину сотрудников и преподавателей нашей школы с наступающим Днем защитника Отечества! Здоровья и мирного неба над головой!!!

Просмотров: 253 | Добавил: Аdmin | Дата: 24.02.2016

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания с 16.02 по 19.02 2016 года в МБОУ Школа №9 прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта. Учащиеся соревновались в подтягивании на перекладине, отжимании, разборке и сборке автомата АК – 74, эстафете с препятствиями. Преподаватель ОБЖ Исламов Р.Д. и учителя ФК оценивали выступление учащихся в 2 возрастных категориях: 6-7 классы и 8-9 классы. После подведения итогов жюри выявили самых достойных и сильных будущих защитников Отечества.

Просмотров: 547 | Добавил: Аdmin | Дата: 23.02.2016

17 февраля 2016 года в рамках декадника по физической культуре в нашей школе прошло первенство школы по мини футболу среди учащихся 7-х параллелей. Первое место заняла команда 7В, второе место 7А, третье место 7Б класс.

Просмотров: 302 | Добавил: Аdmin | Дата: 19.02.2016