10 марта 2020 года представители БЭК (Башкирский экономико-юридический колледж) провели в 9-х классах беседу по профориентации. 14 марта в 15.00 часов будет проходить  День открытых дверей по адресу: г. Уфа, ул. Губайдуллина 25/5 (учебный корпус). Гости познакомятся с историей колледжа, его структурой и организацией, специальностями и рабочими профессиями, а так же с директоратом и ведущими преподавателями, получат ответы на все интересующие их вопросы.

Просмотров: 47 | Добавил: Аdmin | Дата: 10.03.2020

4 марта 2020 года для обучающихся 10а класса проведена встреча с представителями Федеральной налоговой службы. На встрече учащиеся узнали, кто имеет льготы:

- по уплате имущественных налогов физических лиц;

- транспортный налог для физических лиц;

- земельный налог для физических лиц;

- налог на имущество  для физических лиц.

А также учащиеся  узнали о регистрации фирм однодневок.

Просмотров: 54 | Добавил: Аdmin | Дата: 04.03.2020

Следующее занятие для 6-леток проводится

14 марта 2020г.

Просмотров: 31 | Добавил: Аdmin | Дата: 03.03.2020

Всемирный день гражданской обороны отмечается ежегодно 1 марта, посвящен вопросам приобщения людей к культуре безопасности жизнедеятельности, основным задачам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. В настоящее время в России сформирована и эффективно действует единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), которая является национальной системой противодействия кризисным явлениям.

Просмотров: 70 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.03.2020

29.02.2020 в МБОУ Школа №9 была организована танцевальная суббота и проведен конкурс «Танцевальный батл». Несмотря на то, что у ребят было очень мало времени для подготовки к данному конкурсу, выступление прошло на ура.  Интересные и зажигательные танцевальные номера стали настоящим украшением праздника. Все участники мероприятия зарядились позитивом и хорошим настроением. Кроме того, для обучающихся 5-11 классов были проведены классные часы на тему: «Танцы народов мира».  Для обучающихся  1-4 классов был организован концерт  «Взрослые и дети».

Просмотров: 87 | Добавил: Аdmin | Дата: 29.02.2020

В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации 18 февраля 2020 года в МБОУ Школа №9 для родителей учащихся 11а и 11б классов проведена ролевая игра «ЕГЭ для родителей». Для родителей проведена процедура проведения сдачи ЕГЭ учащимися в ППЭ: линейка, прохождение через металлоискатели в ППЭ, рассадка в аудитории, инструкция в аудитории, заполнение бланков, выполнение работы, сдача бланков ответов и КИМов организаторам в аудитории под подпись. Родители дали положительные отзывы о проведении ролевой игры «ЕГЭ для родителей»

Просмотров: 82 | Добавил: Аdmin | Дата: 19.02.2020

В соответствии с планом работы ШМО в период  с 03.02.по 14.02. 2020 года был проведен декадник иностранных языков. Учителя Ягудина Р.В., Сагитова Т.Д. провели викторины  в 9б, в 10а классах по английскому языку; в 5-х классах учитель Тляшева А.Р. провела викторину по немецкому языку. Проводился конкурс на лучшую тетрадь по английскому и немецкому языкам. Победителями стали : 5в  Гареева Аделя (учитель Галимова  Д.И.), Филиппова Алена (учитель Гумерова А.И), 6а  Слесарева Илона , Разуваев Никита (учитель Сагитова Т.Д.), 6б Саттаров Ильнур,  Хисамутдинов Арсений (учитель Ягудина Р.В), 7в Кузовлева Полина (учитель Галимова Д.И), 8в Воропаева Лада (учитель Гумерова А.И) , 9б Исхакова Алия , Мухарлямова Валерия , 9в Кондрова Юлиана (учитель Ягудина Р.В); по немецкому языку  6а  Слесарева Илона,  6б Хисамутдинов Арсений (учитель Тляшева А. Р).

Просмотров: 66 | Добавил: Аdmin | Дата: 14.02.2020

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 59 60 »