Главная » Архив материалов

8 сентября в МБОУ Школа №9 ГО   было проведено Праздничный концерт «Созвездие талантов» , в котором участвовали студенты ФГБОУ ВО « Уфимский государственный институт искусств им З. Исмагилова» ; и обучающиеся МБОУ Школа №9 . Провели спортивную эстафету «Веселые старты» среди 3-4 классов,к оторое является первыми шагами к высоким показателям в нормативах ГТО. С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения этапов «Весёлых стартов». Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Просмотров: 371 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.09.2019

Видео-урок специально для родителей: «Как зарегистрироваться и получить сертификат в Навигаторе ДОД Республики Башкортостан»
Просмотр на YouTube по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=kFp4PZCiV-w
Скачать с Яндекс-диск по ссылке: https://yadi.sk/i/XOBXeQ0p8kUj-A

Просмотров: 437 | Добавил: Аdmin | Дата: 06.09.2019

По вопросам питания обучающихся обращаться к ответственной за организацию  питания Шариповой Светлане Сулеймановне. Контактный телефон: 2-55-44-57.

Просмотров: 208 | Добавил: Аdmin | Дата: 05.09.2019

2.09.2019г. для обучающихся МБОУ Школа №9 начался очередной учебный год. В 10.00 в спортивном зале школы состоялась торжественная линейка для обучающихся 1 и 11 классов. Директор школы Мулюков А.З., а также гость главный специалист управления по гуманитарным вопросам и образования Администрации Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Митряева Ирина Владимировна поприветствовали первоклассников и их родителей. Пожелали успехов учебе, отличных оценок и творческих свершений. Заместители директора Гориева Д.Р. и Баширова И.М. сказали напутственные слова обучающимся. Будущие выпускники преподнесли подарок первоклассникам –ключи в мир знаний. Обучающиеся школы подготовили интересные номера, чтобы порадовать гостей: лауреат городского конкурса «Весенний аккорд -2019»  Котов Павел ученик 11 а класса выступил с песней «School days»-Школьные дни, обучающаяся 7в класса Кильдиярова Амелия  исполнила башкирский танец « Наездница», обучающиеся 11 а класса подготовили для малышей зажигательный танец, чем очень развеселили обучающихся и их родителей на линейке.

Просмотров: 375 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.09.2019

1 сентября впервые в Уфе пройдет фестиваль «Мой любимый город». Организатором мероприятия выступает Администрация ГО город Уфа. Фестиваль проводится в целях развития событийного туризма, организации отдыха уфимцев и гостей столицы, повышения имиджа города.

Фестиваль «Мой любимый город» — крупнейший семейный праздник, посвященный 100 — летию образования Республики Башкортостан. На улице Ленина, которая на один день станет пешеходной, на протяжении всего дня будут работать различные зоны активности.

Просмотров: 306 | Добавил: Аdmin | Дата: 26.08.2019

Встреча обучающихся  состоится 29 августа по графику:

1-4 классы – 10.00 часов

5-11 классы – 10.30 часов

Просмотров: 222 | Добавил: Аdmin | Дата: 20.08.2019

В целях совершенствования и улучшения организации питания обучающихся в образовательных организациях города Уфы на сегодняшний день осуществляется процедура объединения операторов питания. МУП «Центр школьного и детского питания» и МУП Комбинат школьного и детского питания «Спектр» продолжат свою деятельность в единой структуре МАУ «Центр детского и диетического питания». На данный момент разработано единое разнообразное меню для рациона питания обучающихся и воспитанников. Также закуплена специальная одежда для работников пищеблока и посуда.

Просмотров: 273 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.08.2019

  17.06 в нашем лагере при МБОУ Школа №9 прошёл праздник, посвящённый детям, родившимся в июне. В празднике принимали участие 130 детей. Именинников было 13. В ходе праздника все намеченные цели были достигнуты. Дети чувствовали себя любимыми, частью сплочённого коллектива. Атмосфера была доброжелательная, позволяющая раскрыть все творческие способности детей. Именинников встречали аплодисментами. Каждый из них получил подарок. Дети спели песенку «День рождения!». Дети читали стихи- пожелания именинникам, загадали загадки, которые с удовольствием отгадывали. Неожиданно к детям пожаловала танцевальная группа и показала зажигательные танцы. Вот так мы отметили Дни рождения летних именинников. Праздничное мероприятие всем ребятам понравилось, все остались довольны. В лагере жизнь кипит, и ребята посещают кружки: танцы, рисование, английский язык, бисероплетение.

Просмотров: 338 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.06.2019

14 июня воспитанники лагеря при   МБОУ Школа №9 посетили современный выставочный центр, рассказывающей об истории России с древнейших времен и до наших дней с помощью современных технологий. Целью данной экскурсии было приобщение подрастающего поколения к культурно - историческим ценностям, укрепление духовно -патриотического воспитания молодежи, расширение кругозора. Большего всего ребят удивило, что вместо привычных экспонатов или картин, на выставке были представлены интерактивные стенды, проекции на стенах. Дети были в восторге от посещения исторического парка «Россия – моя история». Осталось много впечатлений от увиденных технологий и нового для них формата подачи информации. По окончании экскурсии дети поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ о выставочных работах.

Просмотров: 349 | Добавил: Аdmin | Дата: 15.06.2019

« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 103 104 »