Главная » 2023 » Февраль » 9 » Профориентационная встреча с обучающимися 9-х классов
Профориентационная встреча с обучающимися 9-х классов

09.02.2023 на базе МАОУ Школы №9 проводилась профориентационная встреча с обучающимися 9-х классов с участием представителя Уфимского авиационного техникума ФГБОУ ВО "Уфимский университет науки и технологий". В ходе встречи и беседы с учащимися были затронуты вопросы подготовки по подготовки специалистов среднего  звена и квалифицированных рабочих на базе Уфимского авиационного техникума, обучающиеся 9-х классов получили информацию о возможности и условиях поступления в техникум. В ходе беседы обучающие проявили живой интерес к специальностям, предлагаемым для поступления в авиационный техникум и заинтересовались дополнительным образованием на базе 9-х классов в виде кружков научно-технического творчества (кружок веб-разработка для начинающих, промышленная робототехника, 3D  моделирование и печать, экспериментальная радиоэлектроника). Беседу с обучающимися проводил преподаватель техникума Канарейкин В. И. Дополнительную информацию о техникуме можно получить по тел. 8-905-350-50-36.