Главная » 2023 » Февраль » 25 » Всероссийская акция "Талисман Добра"
Всероссийская акция "Талисман Добра"

Каждому человеку в определенные периоды жизни так нужна и важна поддержка близких и дорогих людей. Сегодня, когда наша страна переживает непростые моменты, все мы - одна большая сплоченная СЕМЬЯ. И поэтому частичку своей теплоты с пожеланиями большой-большой удачи Орлята России МАОУ Школа 9 передают нашим ребятам-военнослужащим!
Мы принимаем участие во всероссийской акции РДДМ «Движение Первых» "Талисман Добра"!
Советник директора по воспитанию Биглова Г. Ф. провела с ребятами мастер-класс по созданию талисманов добра для военнослужащих, участвующих в СВО. Сами ребята назвали эти талисманы "Талисман Удачи", ведь от нее тоже очень много зависит.
Уже совсем скоро советник по воспитательной работе передаст талисманы в пункт сбора гуманитарной помощи, откуда все талисманы добра отправятся нашим военнослужащим!
Пусть каждый талисман, сделанный руками детей, приносит удачу!
Призываем и вас присоединяться к этой акции!
#НавигаторыДетстваРБ
#МАОУ_Школа_9