Главная » 2023 » Март » 27

Сегодня мы отмечаем  Всемирный день театра и поздравляем всех причастных с этим знаменательным днём! Этот праздник – еще один повод выразить слова восхищения и признательности всем служителям сцены, благодаря которым многовековое искусство театра по сей день не теряет своей актуальности. Театр - это то искусство, которое в первую очередь, учит быть человеком, чувствовать и сопереживать. Ничто так, как театр, не оказывает на детей сильное эмоциональное влияние. Только театр может дать человеку живое восприятие действительности. И только театр может детей раскрепостить, расслабить, восторгаться, плакать и смеяться. Сегодня, 27 марта, в гостях в МАОУ Школа 9 был уфимский театр кукол «Аленушка» с представлением «Хвастливый лягушонок». Красочное представление о приключениях лягушонка и его друзей сопровождались поучительными высказываниями о бережном отношении к своему здоровью!

Просмотров: 80 | Добавил: Аdmin | Дата: 27.03.2023

Вот и наступили весенние каникулы! Ребята с нетерпением ждали этого дня. 27 марта 2023 года началась весенняя смена в пришкольном лагере «Солнышко». В течение 5 дней ребята из младших классов будут жить по «каникулярному» расписанию. Не будет ни уроков, ни звонков, ни домашних заданий, а только развлекательные мероприятия, игры, экскурсии и, конечно, завтраки и обеды по расписанию. В первой половине дня, на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены, ребята познакомились с правилами и законами лагеря, также был проведён инструктаж по технике безопасности в каникулярный период, обсудили план работы.

Просмотров: 72 | Добавил: Аdmin | Дата: 27.03.2023

Собеседование состоится 30 марта (четверг) в кабинете 210

10.00-13.00 – 4 в класс

14.00-16.00- 4а,4б,4г классы