Главная » 2023 » Март » 07

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить учителям свою радость, благодарность и доброту.

Просмотров: 71 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.03.2023

Традиционно новая учебная неделя в МАОУ Школа № 9 началась с торжественной линейки, церемонии выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Занятия цикла «Разговоры о важном» посвящены главной теме: "Год педагога и наставника". "Настоящий педагог - не тот, что тебя постоянно воспитывает, а тот, кто помогает тебе стать самим собой". Говорят, что жизнь – это длинная дорога. А идти одному – без поддержки и помощи трудно и сложно. Поэтому так важно, чтобы рядом с нами были родители, первые наставники, учителя и другие взрослые, которые поддержат и помогут. В ходе беседы ребята узнали, какими качествами должен обладать педагог. Раскрыли значение понятия «наставник», поговорили об уважении к людям, которые посвятили свой труд воспитанию и обучению подрастающего поколения. Рассмотрели роль учителей и наставников в спорте, искусстве и других областях деятельности человека.

Просмотров: 70 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.03.2023

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. Накануне Международного женского дня в МАОУ Школа № 9 учителями начальных классов и советником директора по воспитанию проведены ряд мероприятий: мастер-классы по изготовлению подарков к 8 марта, конкурсы и викторины, просмотры видеороликов и презентаций, поэтические поздравления. Талантливые, интересные, чувственные, сильные и нежные, мягкие и жёсткие, весёлые и серьёзные, вдохновляющие и деятельные, неудержимые и оберегающие, уникальные, разные, прекрасные женщины, примите поздравления с вашим днём! Любите — себя и других, реализуйтесь, радуйтесь и живите полной жизнью. Пусть всё складывается лучшим для вас образом!

Просмотров: 69 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.03.2023