Главная » 2023 » Март » 31

В соответствии с приказом Министерства образования Республики Башкортостан в общеобразовательных организациях с 3 по 7 апреля 2023 года проводится «Неделя школьного питания». В школе пройдут мероприятия, посвященные здоровому питанию школьников: конкурсы, викторины и много интересного, в том числе: внеурочные занятия «Разговоры о важном» по теме: «Здоровое питание», день национальной кухни в школьной столовой, день профориентационной работы «Профессия повар – это престижно», круглый стол «Секреты правильного питания», флешмоб «Здоровый Я – здоровая семья».

Просмотров: 93 | Добавил: Аdmin | Дата: 31.03.2023

31.03 - настал и последний день лагерной смены. Время пролетело так незаметно быстро. В этот день для детей прошёл мастер-класс "Тату блеск". Блеск тату – это недолговечное, но очень красивое искусство. Рисунок наносился на кожу при помощи разноцветных блесток.  Детям очень понравилось. Ребята посетили шоу мыльных пузырей. Что может быть веселее в лагере, чем шоу мыльных пузырей?! Эта радость сегодня ждала всех ребят пришкольного лагеря "Солнышко". Мыльное представление — это погружение в мир волшебства и красоты, возможность зарядиться позитивом и энергией. Ребята не остались в стороне, каждый стал творцом шоу, ощутил полное погружение в волшебный мир пузырей. Так много радостных криков и визгов вы ещё не слышали! Провели закрытие лагерной смены. А потом получили подарки, которые всем детям понравились без исключения.

Просмотров: 101 | Добавил: Аdmin | Дата: 31.03.2023