Главная » 2023 » Март » 13

13 марта 2023 года в рамках профориентационной работы МАОУ Школа №9 посетил Елисеев Владислав Эдуардович, представитель онлайн-школы «Сотка», который провел беседу с учащимися 8-х классов. «Сотка» является лицензированной федеральной образовательной платформой по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. За прошедшие 4 года выпустили более 60 тысяч выпускников со всей России. Каждый 3-й ученик сдает ЕГЭ и ОГЭ на 80+ баллов. Благодаря онлайн-школе обучающиеся ведут подготовку к каждому экзамену 3 раза за учебный год.

Просмотров: 79 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.03.2023

СЕГОДНЯ, 13 МАРТА, ИСПОЛНЯЕТСЯ 110 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ СОВЕТСКОГО ПИСАТЕЛЯ И ПОЭТА, СЕРГЕЯ МИХАЛКОВА. Тема сегодняшнего урока «Разговоры о важном» - «110 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ СОВЕТСКОГО ПИСАТЕЛЯ И ПОЭТА, АВТОРА СЛОВ ГИМНА СССР И ГИМНА РОССИИ С. В. МИХАЛКОВА». Цель занятия: расширять представления обучающихся о творчестве С.В. Михалкова, воспитывать нравственно-ценностные взаимоотношения со сверстниками на примерах героев произведений С. В. Михалкова, развивать познавательную активность и интерес к творчеству писателя.

Просмотров: 69 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.03.2023