Главная » 2023 » Март » 31 » Пятый день пришкольного лагеря "Солнышко"
Пятый день пришкольного лагеря "Солнышко"

31.03 - настал и последний день лагерной смены. Время пролетело так незаметно быстро.
В этот день для детей прошёл мастер-класс "Тату блеск".
Блеск тату – это недолговечное, но очень красивое искусство. Рисунок наносился на кожу при помощи разноцветных блесток.  Детям очень понравилось.
Ребята посетили шоу мыльных пузырей.
Что может быть веселее в лагере, чем шоу мыльных пузырей?!
Эта радость сегодня ждала всех ребят пришкольного лагеря "Солнышко". Мыльное представление — это погружение в мир волшебства и красоты, возможность зарядиться позитивом и энергией. Ребята не остались в стороне, каждый стал творцом шоу, ощутил полное погружение в волшебный мир пузырей. Так много радостных криков и визгов вы ещё не слышали!
Провели закрытие лагерной смены. А потом получили подарки, которые всем детям понравились без исключения.
Жизнь нашего лагеря была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Каждый прожитый день в лагере таил в себе маленький сюрприз для воспитанников.  Скучать не приходилось.  Каждый из ребят за это время нашел себе дело по душе,проявил свои лучшие качества, приобрел друзей.
 Каждый день для них были организованы различные мероприятия.
 В лагере ребята сдружились. Дни, проведённые с друзьями, были интересными и насыщенными. Игры, экскурсии, беседы, творческие занятия, встречи с интересными людьми – масса новых впечатлений и открытий!
Все ребята весело  и с пользой провели каникулы, набрались сил на предстоящую четверть!